Испытание Туролен 153Т (Сибпромкомплект)

Испытание Туролен 153Т (Сибпромкомплект)

Испытание Туролен 153Т (Сибпромкомплект)

Компания "Туропласт" провела успешное испытание материала "Туролен 153Т" на производственном участке гидроизоляции АО "Сибпромкомплект", что подтверждается соответствующими Протоколами испытаний. Материал "Туролен 153Т" предназначен для антикоррозионного покрытия стальных труб и был испытан на двух различных диаметрах: 530х12,9 мм, и 530х1,0 мм. Мы приведем небольшие выдержки из Протокола испытаний с техпараметрами режима наложений.


ПРОТОКОЛ
проведения технологических испытаний нанесения на стальные трубы антикоррозионного двухслойного и трехслойного полиэтиленового покрытия.
23.01.2020г.
г. Тюмень

В январе 2020 года, на технологической линии гидроизоляции АО «Сибпромкомплект» проводились технологические испытания изоляции стальных труб диаметром 530x12,9 мм двухслойным покрытием из экструдированного полиэтилена с использованием системы материалов: адгезив Армобонд ПЭ-2К и композиция полиэтилена высокого давления марка «ТУРОЛЕН 153Т» производитель ООО «Туропласт». А также нанесение на оболочку диаметром 530х1,0 мм антикоррозионного трехслойного полиэтиленового покрытия: эпоксидный порошок с адгезивом и полиэтилен Туролен 153Т.

 

НАШИ
ПАРТНЕРЫ

ВЕДУЩИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ
КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВОЙ И ТРУБНОЙ ПРОДУКЦИИ

Антикор Полимер - партнер ООО Туропласт
Уралчермет - партнер ООО Туропласт
Завод Москабель - партнер ООО Туропласт
Электрокабель Кольчугинский завод - партнер ООО Туропласт
СТИ - партнер ООО Туропласт
Гродностройизоляция - партнер ООО Туропласт
Людиново Кабель - партнер ООО Туропласт
Камкабель - партнер ООО Туропласт
МЗМ - партнер ООО Туропласт
Завод изолированных труб - партнер ООО Туропласт
Промстройметалл - партнер ООО Туропласт
Энергокомплект - партнер ООО Туропласт
ООО
АО