CABEX 2022

CABEX 2022

CABEX 2022

15-17 марта 2022 в ЦВК "Экспоцентр"(г. Москва), состоится юбилейная, международная выставка кабельно-проводниковой продукции "CABEX".

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании под номером "А911" по бесплатному билету, оформив на официальном сайте "cabex.ru" с промокодом "sis22".

О выставке Cabex

Cabex — международная специализированная выставка кабельно-проводниковой продукции. Выставка в 2022 году отметит свой юбилей, пройдёт уже в 20-й раз.

Участники выставки - производители и поставщики кабельно-проводниковой продукции, электромонтажных и электротехнических изделий, инструментов и оборудования для монтажа кабеля, оборудования и материалов для производства кабельно-проводниковой продукции.

Среди компаний-участников ключевые игроки кабельного рынка: «Альянс-Кабель», завод «Агрокабель», завод «Энергокабель», «Камский кабель», «Госткабель», «Хеннлих» «Холдинг Кабельный альянс», «КВИН», Кабельный завод «Алюр», «Москабельмет», «Саранскабель», «РКС-пласт», «ЭСПКБ Техно», «Спецкабель», «Ункомтех» и многие другие российские и зарубежные производители и поставщики.

Посетители выставки – более 4000 специалистов из 65 регионов России, отвечающие за выбор кабельно-проводниковой продукции, а также её поставщиков.

НАШИ
ПАРТНЕРЫ

ВЕДУЩИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ
КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВОЙ И ТРУБНОЙ ПРОДУКЦИИ

Антикор Полимер - партнер ООО Туропласт
Уралчермет - партнер ООО Туропласт
Завод Москабель - партнер ООО Туропласт
Электрокабель Кольчугинский завод - партнер ООО Туропласт
СТИ - партнер ООО Туропласт
Гродностройизоляция - партнер ООО Туропласт
Людиново Кабель - партнер ООО Туропласт
Камкабель - партнер ООО Туропласт
МЗМ - партнер ООО Туропласт
Завод изолированных труб - партнер ООО Туропласт
Промстройметалл - партнер ООО Туропласт
Энергокомплект - партнер ООО Туропласт
ООО
АО